
-15%
Гладильная доска Leifheit Classic M Compact Plus (72580)
4 270 ₴
3 630 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 72580
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Особенности: Подставка для утюга | Держатель провода | Удлинитель
Размер в сложенном состоянии: 154 х 42 х 8 см
Вес: 5,89 кг
З підставкою під праску: Так
Регулировка высоты: 76 - 96 см
Категория: Гладильные доски
Размер рабочей поверхности: 120 х 38 см
Категорія (Hotline): Гладильные доски
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,633
ID PromUA: 1 949 187 676
Категорія (Розетка): Гладильные доски
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-prasuvannya/gladilnaya_doska_leifheit_classic_m_plus.html
Описание:
Гладильная доска Leifheit CLASSIC M Compact Plus.
СLASSIC M Compact Plus - это базовая гладильная доска, которая подходит для малых и средних домохозяйств.
Ее конструкция изготовлена из материалов, устойчивых к ржавчине и очень устойчива.
Гладильная поверхность размером 120 x 38 см изготовлена из металла, также устойчивого к ржавчине и пару.
Плюс в названии указывает на оснащение гладильной доски держателем для кабеля и электрическую розетку с удлинителем длиной 180 см. Она идеально подходит для глажки паровыми утюгами. Высоту гладильной доски можно регулировать в диапазоне от 76 до 96 см в соответствии с вашим ростом.
Доска также имеет механизм безопасности при транспортировке, который предотвращает ее непреднамеренному раскладыванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 676 |
| Гарантія | 3 роки |
| Категория | Прасувальні дошки |
| Категорія (Google) | 627,633 |
| Категорія (Hotline) | Прасувальні дошки |
| Категорія (Розетка) | Прасувальні дошки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл |
| Особенности | Подовжувач, Підставка для праски, Тримач проводу |
| Регулировка высоты | 76 - 96 см |
| Розмір робочої поверхні | 120 х 38 см |
| Розмір у складеному стані | 154 х 42 х 8 см |
- Цена: 3 630 ₴







