
-15%
Держатель туалетной бумаги со щеткой PLAIN PLUS, черный с бамбуком (07993)
1 746 ₴
1 484 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 07993
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Бамбук|Металл|Пластик
Бренд: BISK
Серия: PLAIN
Высота: 69,5 см
Ширина: 23 см
Цвет: Черный|Бамбук
Глубина: 18 см
Категория: Держатели туалетной бумаги со щеткой
Тип установки: Напольный
Категорія (Hotline): Держатели туалетной бумаги со щеткой
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,584,583
ID PromUA: 1 949 187 698
Категорія (Розетка): Держатели туалетной бумаги со щеткой
Описание: Держатель туалетной бумаги со щеткой PLAIN от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественный и надежный держатель туалетной бумаги со щеткой будет служить вам надежно много лет. Бамбуковая ручка у щетки и держателя для бумаги придает изделию естественной эстетики и комфорта в использовании. Колба для щетки, изготовленная из прочного пластика, обеспечивает надежное удержание ручки в вертикальном положении. Металлическая платформа добавляет конструкции устойчивости и долговечности, гармонично сочетая стильный дизайн с практичностью. Держатель выполнен из качественных материалов и станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Имеет размер 69,5 х 23 х 18 см и подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Благодаря своему стильному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность вашей ванной комнаты. Благодаря этому держателю туалетная бумага будет всегда у вас под рукой в удобном месте. С его помощью вы сможете легко и эффективно обеспечивать уход за ванной комнатой, облегчая повседневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 698 |
| Высота | 69,5 см |
| Глубина | 18 см |
| Категория | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Категорія (Google) | 574,584,583 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Категорія (Розетка) | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Бамбук|Металл|Пластик |
| Серия | PLAIN |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 484 ₴

