
-15%
Крючок двойной VIRGINIA BF (72077)
350 ₴
298 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 72077
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл
Бренд: BISK
Серия: VIRGINIA BF
Ширина: 7 см
Диаметр: 6 см
Цвет: Серебристый
Глубина: 5 см
Категория: Крючки
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Крючки
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,586,2034
ID PromUA: 1 949 187 700
Категорія (Розетка): Крючки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/virginia_bf_kryuchok_dvoynoy.html
Описание: Крючок для полотенец и других аксессуаров VIRGINIA BF от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественный и надежный настенный крючок для аксессуаров будет служить вам надежно много лет. Крючок выполнен из металла серебристого цвета, станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Имеет размер 7 х 6 х 5 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Благодаря своему стильному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать порядок в вашей ванной комнате. С его помощью вы сможете хранить полотенца, халаты и другие аксессуары в чистоте, а также они всегда будут на своем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 700 |
| Глубина | 5 см |
| Диаметр | 6 см |
| Категория | Гачки |
| Категорія (Google) | 574,586,2034 |
| Категорія (Hotline) | Гачки |
| Категорія (Розетка) | Гачки |
| Цвет | Серебристый |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | VIRGINIA BF |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 298 ₴
