
-15%
Держатель для бумажных полотенец (91802)
286 ₴
243 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 91802
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: BISK
Высота: 10 см
Ширина: 30 см
Цвет: Белый
Глубина: 12 см
Категория: Держатели бумажных полотенец
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Держатели бумажных полотенец
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,3061
ID PromUA: 1 949 187 736
Категорія (Розетка): Держатели бумажных полотенец
Описание: Держатель для бумажных полотенец Bisk - функциональный и стильный аксессуар, который пригодится на кухне или в ванной комнате. Изготовлен из легкого и прочного полипропилена в белом цвете, он отличается устойчивостью к влаге и механическим повреждениям, что делает его идеальным для ежедневного использования. Конструкция держателя обеспечивает надежное удержание рулона бумажных полотенец и удобный доступ к ним в любой момент. Благодаря универсальному дизайну, гармонично впишется в любой интерьер. Простой в уходе и легкий в монтаже, держатель Bisk станет практичным решением для поддержания чистоты и порядка в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 736 |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 12 см |
| Категория | Тримачі паперових рушників |
| Категорія (Google) | 574,3061 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі паперових рушників |
| Категорія (Розетка) | Тримачі паперових рушників |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Поліпропилен |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 243 ₴
