
Зеркало косметическое Kela Valeria настенное (20643)
2 562 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20643
Зеркало это всегда полезный помощник и идеально подходит для ежедневной носки в вашей ванной комнате. Выдвижное настенное зеркало изготовлено из хромированного хромированного металла. Сама круглая зеркальная поверхность имеет 1-кратное увеличение, а задняя – 5 кратное увеличение. Зеркало растягивается, а саму зеркальную поверхность также можно поворачивать в нужное положение! Кроме того, вы можете с помощью тумблера подсвечивать зеркальную поверхность белым светодиодным светом! В комплект входят аксессуары монтажа на стену.
Материал-Металл
Серия-Valeria
Высота-36 см
Особенности-Выдвигается 9,5-42 см, источник питания: 4 батарейки AAA 1,5 В
Диаметр-17,5 см
Цвет-Серебристый
Наименование для сайта-зеркало косметическое Kela Valeria настенное (20643)
Страна бренда-Германия
Категория (Google)-574,476
ID PromUA-1 949 187 741
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KELA |
| Высота | 36 см |
| Диаметр | 17,5 см |
| Категория | Дзеркала настінні |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Висуваєься 9,5-42 см, джерело живлення: 4 батарейки AAA 1,5 В |
| Серия | Valeria |
- Цена: 2 562 ₴
