
-15%
Щетка для унитаза STONE, серая (06313)
767 ₴
652 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 06313
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: BISK
Серия: STONE
Высота: 40 см
Ширина: 10 см
Цвет: Серый
Глубина: 10 см
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Напольный
Категорія (Hotline): Щетки для унитаза
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,583
ID PromUA: 1 949 187 750
Категорія (Розетка): Щетки для унитаза
Описание: Щетка для унитаза STONE от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественная ручка будет служить вам надежно много лет. Колба из серой керамики удерживает ручку в вертикальном положении. Имеет размер 40 х 10 см и подходит для всех ванных комнат и санузлов. Благодаря своему стильному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность унитаза. С его помощью вы сможете легко и эффективно обеспечивать уход за ванной комнатой, облегчая повседневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 750 |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Google) | 574,583 |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Категорія (Розетка) | Щітки для унітаза |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Керамика |
| Серия | STONE |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 652 ₴
