
-15%
Войлок под покрытие для гладильной доски Leifheit Ironing Table Padding (71708)
756 ₴
643 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 71708
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Войлок
Бренд: LEIFHEIT
Длина: 140 см
Ширина: 45 см
Категория: Покрытие для доски
Толщина: 5мм
Категорія (Hotline): Покрытие для доски
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,4656
ID PromUA: 1 949 187 763
Категорія (Розетка): Покрытие для доски
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-prasuvannya/voylok_pod_pokrytie_dlya_gladilnoy_doski_leifheit_ironing_table_padding_71708.html
Описание: Войлок под покрытие для гладильной доски Leifheit Ironing Table Padding - это качественная подкладка, которая обеспечивает дополнительную мягкость и комфорт во время глажки. Изготовленный из термостойкого материала, он равномерно распределяет тепло, уменьшает давление на ткань и способствует более легкому скольжению утюга. Подходит для всех стандартных гладильных досок, легко подрезается до нужного размера и обеспечивает долговечность покрытия. Идеальное решение для улучшения эффективности глажки и защиты поверхности доски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 763 |
| Категория | Покриття для дошки |
| Категорія (Google) | 627,4656 |
| Категорія (Hotline) | Покриття для дошки |
| Категорія (Розетка) | Покриття для дошки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Войлок |
| Толщина | 5мм |
- Цена: 643 ₴



