
-15%
Весы кухонные электронные Soehnle Page COMFORT 300 slim (61504)
1 386 ₴
1 178 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 61504
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 22 см
Высота: 0,99 см
Ширина: 17 см
Цвет: Серый
Точность измерения: 1 г
Категория: Весы кухонные
Максимальная нагрузка: 10 кг
Категорія (Hotline): Весы кухонные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,1698
ID PromUA: 1 949 187 778
Категорія (Розетка): Весы кухонные
Описание: Электронные кухонные весы Soehnle Page COMFORT 300 slim - это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни. Изготовленные из высококачественного стекла, они имеют элегантный серый цвет и ультратонкий корпус, что позволяет сэкономить пространство. Весы имеют максимальную нагрузку до 10 кг и обеспечивают точное взвешивание с шагом 1 г, что делает их идеальными для приготовления разнообразных блюд и выпечки. Сенсорное управление, функция тара, а также большой цифровой дисплей делают пользование удобным и простым. Прочная стеклянная поверхность легко очищается, а автоматическое выключение помогает экономить энергию. Soehnle Page COMFORT 300 slim - это надежный и стильный помощник на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Цвет | Серый |
| Точность измерения | 1 г |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 778 |
| Высота | 0,99 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 22 см |
| Категория | Ваги кухонні |
| Категорія (Google) | 638,1698 |
| Категорія (Hotline) | Ваги кухонні |
| Категорія (Розетка) | Ваги кухонні |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 1 178 ₴









