
-15%
Весы напольные электронные STYLE SENSE COMFORT 100 (63853)
1 470 ₴
1 250 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 63853
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 31 см
Высота: 2 см
Ширина: 31 см
Цвет: Белый
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Максимальная нагрузка: 180 кг
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
ID PromUA: 1 949 187 783
Категорія (Розетка): Весы напольные
Описание: Style Sense Comfort 100 - это долговечные и энергоэффективные персональные весы от Soehnle..
Эти весы для ванной комнаты с первого взгляда впечатляют своим дизайном: элегантный белый цвет, подножка из безопасного стекла, а также плоская форма, обеспечивающая устойчивость.
ЖК-дисплей очень большой, что обеспечивает хорошую читаемость измеренных значений даже в темноте (высота цифр составляет 3,5 см).
Вес тела отображается на цифровых весах с точностью до 100 грамм при максимальной нагрузке до 180 кг.
Функция автоматического включения/выключения также особенно практична.
Весы автоматически включаются, когда вы заходите на платформу для взвешивания, и выключаются после взвешивания.
Таким образом, это чрезвычайно энергоэффективная модель. Батарейный отсек оснащен винтом для большей безопасности детей.
Элементы питания входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 783 |
| Высота | 2 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 31 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Категорія (Розетка) | Ваги підлогові |
| Цвет | Белый |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 250 ₴






