
-15%
Щетка для унитаза ROMA (10.17971)
2 295 ₴
1 951 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.17971
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Фарфор
Бренд: SPIRELLA S.A
Гарантия: 2 года
Серия: ROMA
Высота: 38 см
Ширина: 13 см
Цвет: Белый|Серебристый
Глубина: 10,5 см
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Напольный
Категорія (Hotline): Щетки для унитаза
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 574,583
ID PromUA: 1 949 187 796
Категорія (Розетка): Щетки для унитаза
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/shchetka_dlya_unitaza_spirella_roma_farfor.html
Описание: Щетка для унитаза Spirella ROMA - это стильный и функциональный аксессуар, который сочетает элегантность и практичность. Изготовленная из высококачественного фарфора, она имеет гладкую белую поверхность с изысканными серебряными акцентами, что придает изделию роскошный вид. Щетка оснащена эргономичной ручкой, что обеспечивает комфортное использование и эффективную очистку. Фарфоровая чаша не только эстетично выглядит, но и способствует гигиеническому хранению аксессуара. Благодаря устойчивой конструкции, щетка надежно размещается на полу, занимая минимум места. Щетка для унитаза Spirella ROMA - это идеальное сочетание изысканного дизайна и удобства, которое поможет поддерживать чистоту в ванной комнате, придавая ей стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 796 |
| Высота | 38 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 10,5 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Google) | 574,583 |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Категорія (Розетка) | Щітки для унітаза |
| Цвет | Белый|Серебристый |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Фарфор |
| Серия | ROMA |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 951 ₴
