
-15%
Гладильная доска Leifheit AirBoard Express M Solid (72565)
6 720 ₴
5 712 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 72565
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Особенности: Подставка для утюга| Держатель провода
Материал столешницы: Термопластик
Размер в сложенном состоянии: 153 х 49 х 8 см
Вес: 5,4 кг
З підставкою під праску: Так
Регулировка высоты: 76 - 100 см
Держатель парового шланга: Так
Держатель вешалок для одежды: Так
Покрытие перфорировано для быстрого прохождения па: Так
Категория: Гладильные доски
Размер рабочей поверхности: 120 х 38 см
Категорія (Hotline): Гладильные доски
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,633
ID PromUA: 1 949 187 812
Категорія (Розетка): Гладильные доски
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-prasuvannya/gladilnaya_doska_dlya_parogeneratora_leifheit_airsteam_premium_m.html
Описание: Доска для глажки АIRBOARD EXPRESS M Solid - это современное и функциональное решение для комфортного глажения. Она оснащена подставкой для утюга и держателем для провода, что обеспечивает удобство во время работы. Регулировка высоты позволяет настроить доску в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая максимальный комфорт. Благодаря прочной конструкции и легкому материалу она идеально подходит для использования с паровыми станциями, обеспечивая качественное и быстрое разглаживание одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 812 |
| Гарантія | 5 років |
| Категория | Прасувальні дошки |
| Категорія (Google) | 627,633 |
| Категорія (Hotline) | Прасувальні дошки |
| Категорія (Розетка) | Прасувальні дошки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал столешницы | Термопластик |
| Особенности | Підставка для праски, Тримач проводу |
| Регулировка высоты | 76 - 100 см |
| Розмір робочої поверхні | 120 х 38 см |
| Розмір у складеному стані | 153 х 49 х 8 см |
- Цена: 5 712 ₴






