
-15%
Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE COMPACT 300 concrete (63882)
1 260 ₴
1 071 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 63882
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 29 см
Высота: 2 см
Ширина: 29 см
Цвет: Серый
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Максимальная нагрузка: 180 кг
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
ID PromUA: 1 949 187 814
Категорія (Розетка): Весы напольные
Описание:
Цифровые персональные весы Soehnle Style Sense Compact 300.
Выбранный мотив литого бетона выглядит индустриально и подходит к любой современной ванной комнате.
Серый цвет, с другой стороны, является нейтральным, поэтому он будет сочетаться с другими цветами, которые вы выбрали для вашей ванной.
Несмотря на свои небольшие размеры (всего 29 x 29 x 2 см), они могут выдержать вес человека до 180 кг с точностью до 100 г.
Очень четкие и удобные для чтения значения измерений отображаются на ЖК-дисплее.
Функция on-off (весы автоматически включаются, когда вы входите на весовую платформу, и выключаются, когда вы ее оставляете) помогает
максимально сэкономить энергию и, таким образом, продлить срок службы батареи. Весы Soehnle Style Sense Compact 300 Concrete очень безопасны.
Они очень устойчивы благодаря чрезвычайно плоскому профилю и нескользящим ножкам.
Весовая платформа изготовлена из высококачественного безопасного стекла, крышка батарейного отсека защищена блокировкой от детей .
Вы можете взвешиваться, как только распакуете весы, ведь в комплекте есть батарейка 3V CR2032.
Взвешивание и обслуживание цифровых весов Soehnle очень простое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 814 |
| Высота | 2 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 29 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Категорія (Розетка) | Ваги підлогові |
| Цвет | Серый |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 071 ₴






