
-15%
Прямоугольная емкость для хранения продуктов TOSСA 2,2л, бело-синяя (55651)
532 ₴
452 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 55651
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: STEFANPLAST
Серия: TOSСA
Длина: 15,5 см
Высота: 19,5 см
Ширина: 10 см
Обьем: 2,2 л
Цвет: Белый|Серый
Категория: Емкости для хранения
Категорія (Hotline): Емкости для хранения
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638,667
ID PromUA: 1 949 187 848
Категорія (Розетка): Емкости для хранения
Описание: Прямоугольная емкость для хранения сыпучих продуктов TOSCA 2,2 л - это прозрачный контейнер с бело-синей крышкой, предназначенный для удобного и надежного хранения продуктов, таких как крупы, макароны, сахар или мука. Прозрачный пластик, который позволяет видеть содержимое контейнера и контролировать количество продукта без открывания. Плотная бело-синяя крышка герметично закрывается, предотвращая попадание влаги и воздуха, что обеспечивает свежесть сыпучих продуктов. Имеет оптимальный объем для хранения большого количества сыпучих продуктов. Простой и стильный дизайн, который легко подойдет в любой интерьер кухни, а прямоугольная форма помогает экономить пространство в шкафу или на полке. Этот контейнер - отличный выбор для организации кухонного пространства и хранения сыпучих продуктов в чистоте и порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.2 л |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 848 |
| Высота | 19,5 см |
| Длина | 15,5 см |
| Категория | Ємкості для зберігання |
| Категорія (Google) | 638,667 |
| Категорія (Hotline) | Ємкості для зберігання |
| Категорія (Розетка) | Ємкості для зберігання |
| Цвет | Белый|Серый |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | TOSСA |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 452 ₴
