
-15%
Отделитель косточки сливы Leifheit (37300)
1 554 ₴
1 321 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 37300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Длина: 19,7 см
Высота: 22,5 см
Ширина: 11,5 см
Цвет: Белый
Быстро и чисто удаляет косточки: Так
Емкость для сбора косточек: Так
Категория: Отделители косточек
Категорія (Hotline): Отделители косточек
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 187 851
Категорія (Розетка): Отделители косточек
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/kukhonnye_prinadlezhnosti/otdelitel_kostochki_slivy_leifheit_37300.html
Описание: Отделитель косточки сливы Leifheit - практичный и удобный инструмент для быстрого и легкого удаления косточек из слив. Благодаря прочному механизму, устройство аккуратно разделяет фрукт, оставляя мякоть неповрежденной. Идеально подходит для приготовления варенья, джемов, выпечки или замораживания. Изготовлен из высококачественных материалов, легко чистится и удобен в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 851 |
| Высота | 22,5 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 19,7 см |
| Категория | Відділювачі кісточок |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Відділювачі кісточок |
| Категорія (Розетка) | Відділювачі кісточок |
| Країна бренду | Німеччина |
| Ширина | 11,5 см |
- Цена: 1 321 ₴




