
-15%
Весы кухонные электронные PAGE COMPACT 300 (61501)
1 134 ₴
964 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 61501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 20 см
Высота: 1,3 см
Ширина: 15 см
Точность измерения: 1 г
Категория: Весы кухонные
Максимальная нагрузка: 5 кг
Категорія (Hotline): Весы кухонные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,1698
ID PromUA: 1 949 187 861
Категорія (Розетка): Весы кухонные
Описание: Электронные кухонные весы PAGE COMPACT 300 - это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни. Изготовленные из высококачественного стекла, они имеют ультратонкий корпус, что позволяет сэкономить пространство. Весы имеют максимальную нагрузку до 5 кг и обеспечивают точное взвешивание с шагом 1 г, что делает их идеальными для приготовления разнообразных блюд и выпечки. Сенсорное управление делает пользование удобным и простым. Прочная стеклянная поверхность легко очищается, а автоматическое выключение помогает экономить энергию. Soehnle Page COMPACT 300 - это надежный и стильный помощник на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Точность измерения | 1 г |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 861 |
| Высота | 1,3 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 20 см |
| Категория | Ваги кухонні |
| Категорія (Google) | 638,1698 |
| Категорія (Hotline) | Ваги кухонні |
| Категорія (Розетка) | Ваги кухонні |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 964 ₴









