
-15%
Держатель для полотенец двойной DECO A.B. (00411)
2 437 ₴
2 071 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 00411
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь
Бренд: BISK
Серия: DECO A.B.
Высота: 7,5 см
Ширина: 67 см
Цвет: Бронзовый
Глубина: 14 см
Категория: Держатели для полотенец
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Держатели для полотенец
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,586
ID PromUA: 1 949 187 889
Категорія (Розетка): Держатели для полотенец
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/deco_a_b_polotentsederzhatel_dvoynoy_610.html
Описание: Двойной держатель для полотенец DECO A.B. - стильный аксессуар в бронзовом цвете, добавляет элегантности вашей ванной комнате. Изготовлен из качественной нержавеющей стали, он обеспечивает надежность и долговечность, сочетая практичность и стиль. Модель имеет два кронштейна, что позволяет удобно разместить два полотенца, сохраняя их в доступном месте. Крепится к стене с помощью шурупов, что гарантирует надежное фиксирование и устойчивость даже при ежедневном использовании. Бронзовое покрытие придает изделию изысканный вид, отлично подходит к классическим и ретро-интерьерам. DECO A.B. - это функциональный и декоративный элемент, который обеспечит порядок и подчеркнет индивидуальность вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 889 |
| Высота | 7,5 см |
| Глубина | 14 см |
| Категория | Тримачі для рушників |
| Категорія (Google) | 574,586 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі для рушників |
| Категорія (Розетка) | Тримачі для рушників |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | DECO A.B. |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 2 071 ₴
