
-15%
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 200 Solid COMFORT (81516)
3 710 ₴
3 154 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 81516
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Вес: 4,9 кг
Цвет: Белый|Синий
Размер: 167 х 87 х 66 см
Два держателя для мелких предметов: Так
Сумка для прищепок: Так
Пять устойчивых к ветру вешалок: Так
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Высота створки: 107 см
Длина струн: 20 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
ID PromUA: 1 949 187 890
Категорія (Розетка): Сушилки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-sush-nnya-b-lizni/napolnaya_sushilka_dlya_belya_leifheit_pegasus_200_comfort.html
Описание:
Каркас для сушки белья Leifheit Рegasus 200 Соmfоrt поможет сэкономить много места и одновременно качественно и быстро высушить выстиранное белье.
Каркас изготовлен из высококлассных материалов и покрыт эмалью, что делает невозможным появление любой коррозииі. div>
Конструкция очень устойчива. Общая длина ее струн – 20 метров. Струны крепкие, не прогибаются под тяжестью мокрого белья и могут вместить до 2 загрузок стиральной машины. Дополнительно имеет в комплекте: 1 сумочку для прищепок, 2 держателя для мелких вещей, 5 плечиков для одежды
(плечики фиксируются в специальных углублениях, благодаря чему вы можете сушить рубашки на открытом балконе, не опасаясь, что белье упадет или соберется вместе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 187 890 |
| Висота створки | 107 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина струн | 20 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Категорія (Розетка) | Сушарки |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Размер | 167 х 87 х 66 см |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 3 154 ₴




