
-15%
Сенсорный дозатор для мыла AK1 500мл, белый (05903)
1 946 ₴
1 654 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 05903
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: АБС-пластик
Бренд: BISK
Серия: AK1
Высота: 20,5 см
Ширина: 9,5 см
Обьем: 500 мл
Цвет: Белый
Глубина: 9,3 см
Категория: Дозаторы для мыла
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Дозаторы для мыла
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,4971
ID PromUA: 1 949 188 483
Категорія (Розетка): Дозаторы для мыла
Описание: Сенсорный дозатор для мыла Bisk AK1 500 мл, белый - это современный и удобный аксессуар для ванной комнаты или кухни, который обеспечивает гигиеническое использование жидкого мыла без прямого контакта с дозатором. Дозатор оснащен чувствительным сенсором, который автоматически подает необходимое количество мыла при поднесении рук, что помогает избежать контакта и уменьшает распространение бактерий. Корпус выполнен из высококачественного АБС-пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к влаге, а также легко очищается. Емкость 500 мл позволяет долгое время пользоваться дозатором без потребности в частом пополнении. Компактный дизайн делает его удобным для размещения в любой ванной комнате, кухне или в общественных местах. Bisk AK1 - это сочетание практичности, элегантного вида и высокой гигиеничности, которое упрощает уход за чистотой и делает использование мыла более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 188 483 |
| Категория | Дозатори для мила |
| Категорія (Google) | 574,4971 |
| Категорія (Hotline) | Дозатори для мила |
| Категорія (Розетка) | Дозатори для мила |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | АБС-пластик |
| Серия | AK1 |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 654 ₴
