
-15%
Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE SAFE 300 (63867)
2 940 ₴
2 499 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 63867
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 30 см
Высота: 2,8 см
Ширина: 35 см
Цвет: Серебристый
Шаг измерения 100 грамм: Так
Автовимкнення: Так
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Большой легкочитаемый LCD дисплей: Так
Противоскользящее основание: Так
Функция автоматического включения/выключения: Так
Максимальная нагрузка: 180 кг
Ультратонкий дизайн (28 мм): Так
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
ID PromUA: 1 949 188 493
Категорія (Розетка): Весы напольные
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/vesy/vesy_napolnye_elektronnye_soehnle_style_sense_safe_300_63867.html
Описание: Soehnle Style Sense Safe 300 - это современные электронные весы, которые сочетают точность измерения, стильный дизайн и прочность. Они прекрасно подойдут для домашнего использования, обеспечивая комфортный контроль веса. Высокая точность: современные сенсорные технологии обеспечивают точность измерения до 100 г. Максимальная нагрузка: выдерживают до 180 кг. Прочная поверхность: изготовлена из нержавеющей стали с покрытием, защищающим от отпечатков пальцев, что значительно облегчает уход. Автоматическое включение и выключение: активируются при наступании и выключаются после использования, что экономит заряд батареи. Большой LCD-дисплей: четкие и контрастные цифры для удобного считывания результатов. Противоскользящие ножки: обеспечивают устойчивость даже на гладких поверхностях. Стиль и удобство в каждой детали. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, долговечность и стильный дизайн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 188 493 |
| Высота | 2,8 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 30 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Категорія (Розетка) | Ваги підлогові |
| Цвет | Серебристый |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 499 ₴






