
-15%
Крючки для полотенец OREGON, 4шт (79706)
437 ₴
371 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 79706
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь
Бренд: BISK
Серия: OREGON
Высота: 8,5 см
Ширина: 10 см
Цвет: Серебристый
Глубина: 7 см
Категория: Крючки
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Крючки
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,586,2034
ID PromUA: 1 949 188 499
Категорія (Розетка): Крючки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/oregon_planka_4_kryuchka.html
Описание: Планка с 4 крючками Bisk OREGON - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты или туалета. Изготовленная из нержавеющей стали, она отличается прочностью, устойчивостью к коррозии и долговечностью, что делает ее идеальным выбором для влажных помещений. Серебристый цвет планки придает ей современный вид, что гармонично сочетается с различными стилями интерьера. Четыре крючка удобны для подвешивания полотенец, халатов или других аксессуаров, что позволяет эффективно организовать пространство в ванной комнате или на кухне. Планка Bisk OREGON - это не только практичное, но и эстетическое дополнение, которое позволяет поддерживать порядок и хранить все необходимые вещи под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 188 499 |
| Высота | 8,5 см |
| Глубина | 7 см |
| Категория | Гачки |
| Категорія (Google) | 574,586,2034 |
| Категорія (Hotline) | Гачки |
| Категорія (Розетка) | Гачки |
| Цвет | Серебристый |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | OREGON |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 371 ₴
