
-15%
Щетка для унитаза настенная DECO A.B. (00412)
1 823 ₴
1 550 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 00412
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Керамика
Бренд: BISK
Серия: DECO A.B.
Высота: 40 см
Диаметр: 12 см
Цвет: Бронзовый
Глубина: 16 см
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Щетки для унитаза
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,583
ID PromUA: 1 949 188 552
Категорія (Розетка): Щетки для унитаза
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/deco_a_b_shchyetka_dlya_unitaza.html
Описание: Щетка для унитаза DECO A.B. от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественная металлическая ручка будет служить вам надежно много лет. Колба из белой керамики надежно удерживает ручку в вертикальном положении. Имеет размер 40 х 16 х 12 см и удобное крепление к стене с помощью винтов. Подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Античный стиль этих аксессуаров прекрасно подчеркнет ваш уникальный интерьер. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность унитаза. С его помощью вы сможете легко и эффективно обеспечивать уход за ванной комнатой, облегчая повседневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 188 552 |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Диаметр | 12 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Google) | 574,583 |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Категорія (Розетка) | Щітки для унітаза |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Керамика|Нержавеющая сталь |
| Серия | DECO A.B. |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 550 ₴
