
-15%
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 200 Solid DELUXE Mobilee (81517)
4 130 ₴
3 511 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 81517
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Высота: 87 см
Ширина: 167 см
Вес: 4,9 кг
Цвет: Белый|Синий
Глубина: 66 см
Комплектация: Плечики 5шт| Держатель для мелкого белья 2шт|Сумочка для прищепок|Сеть для сушки деликатного белья
Компактное хранение: Нет
Два держателя для мелких предметов: Так
Сумка для прищепок: Так
Пять устойчивых к ветру вешалок: Так
Ролики для перемещения: Так
Сетка для сушки деликатных тканей: Так
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Высота створки: 107 см
Длина струн: 20 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
ID PromUA: 1 949 188 558
Категорія (Розетка): Сушилки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-sush-nnya-b-lizni/napolnaya_sushilka_dlya_belya_leifheit_pegasus_200_deluxe_mobile.html
Описание: Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 200 Solid DELUXE Mobilee - это надежное и удобное решение для сушки белья в домашних условиях. Изготовлен из высококачественного металла и пластика, он сочетает прочность и легкость в использовании. В комплектацию входят 5 плечиков для удобной сушки одежды, 2 держателя для мелкого белья, сумочка для прищепок и сетка для деликатного белья, что добавляет дополнительного удобства при уходе за различными типами тканей. Каркас легко транспортируется благодаря мобильной конструкции, что позволяет удобно перемещать его в любое место. Белый и синий цвета придают изделию стильный вид, гармонирующий с любым интерьером. Идеален для использования как дома, так и на балконе или во дворе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 188 558 |
| Высота | 87 см |
| Висота створки | 107 см |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 66 см |
| Довжина струн | 20 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Категорія (Розетка) | Сушарки |
| Цвет | Белый|Синий |
| Комплектация | Плечики 5шт|Сумочка для прищіпок|Сітка для сушіння делікатної білизни|Тримач для дрібної білизни 2шт |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 167 см |
- Цена: 3 511 ₴




