
-15%
Гладильная доска Leifheit AirBoard M Compact Plus (72586)
5 460 ₴
4 641 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 72586
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Особенности: Подставка для утюга | Держатель провода | Удлинитель
Материал столешницы: Термопластик
Размер в сложенном состоянии: 154 х 42 х 9 см
Вес: 5,1 кг
Компактность в хранении: Так
З підставкою під праску: Так
Євророзетка і подовжувач 1,8 м: Так
Регулировка высоты: 78 - 98 см
Категория: Гладильные доски
Размер рабочей поверхности: 120 х 38 см
Категорія (Hotline): Гладильные доски
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,633
ID PromUA: 1 949 188 562
Категорія (Розетка): Гладильные доски
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/tovari-dlya-prasuvannya/gladilnaya_doska_leifheit_airboard_compact_m_plus.html
Описание:
Гладильная доска Leifheit AirBoard M Compact Plus.
Это сверхлегкая гладильная доска, подходящая для малых и средних домохозяйств. Благодаря технологии "Thermo-Reflect" (доска и специальное покрытие
аккумулируют тепло и частично пар от утюга и отбивают его обратно на одежду = одежда гладится с обеих сторон одновременно), глажка на 33% легче и быстрее.< /div>
Специальная запатентованная гладильная пластина Lei-Tec® оснащена перфорацией, которая предотвращает нежелательное оседание водяного пара внутри пластины.
Усиленные ножки в местах соединения имеют функцию автоматического выравнивания при установке на неровной поверхности (достаточно слегка нажать на гладильную доску, и она выровняется).
Имеет бесступенчатую регулировку высоты гладильной доски от 78-98 см.
Чрезвычайно прочная и устойчивая конструкция гладильной доски изготовлена из материалов, не поддающихся коррозии.
Специальная форма гладильная доска позволяет легко гладить рубашки и футболки в области плеч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 188 562 |
| Гарантія | 5 років |
| Категория | Прасувальні дошки |
| Категорія (Google) | 627,633 |
| Категорія (Hotline) | Прасувальні дошки |
| Категорія (Розетка) | Прасувальні дошки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал столешницы | Термопластик |
| Особенности | Подовжувач, Підставка для праски, Тримач проводу |
| Регулировка высоты | 78 - 98 см |
| Розмір робочої поверхні | 120 х 38 см |
| Розмір у складеному стані | 154 х 42 х 9 см |
- Цена: 4 641 ₴







