
-15%
Щетка для унитаза, настенная ONTARIO (00223)
1 187 ₴
1 009 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 00223
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Закаленное стекло
Бренд: BISK
Серия: ONTARIO
Высота: 35,5 см
Диаметр: 10 см
Цвет: Серебристый|Белый
Глубина: 14 см
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Щетки для унитаза
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,583
ID PromUA: 1 949 188 577
Категорія (Розетка): Щетки для унитаза
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/ontario_shchyetka_dlya_unitaza.html
Описание: Щетка для унитаза ONTARIO от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественная металлическая ручка будет служить вам надежно много лет. Колба из матового закаленного стекла надежно удерживает ручку в вертикальном положении. Имеет размер 35,5 х 14 х 10 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Благодаря своему выдержанному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность унитаза. С его помощью вы сможете легко и эффективно обеспечивать уход за ванной комнатой, облегчая повседневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 188 577 |
| Высота | 35,5 см |
| Глубина | 14 см |
| Диаметр | 10 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Google) | 574,583 |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Категорія (Розетка) | Щітки для унітаза |
| Цвет | Белый|Серебристый |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Закаленное стекло|Нержавеющая сталь |
| Серия | ONTARIO |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 009 ₴
