
-15%
Косточка-выталкиватель для вишни CHERRYMAT 3.0 (37211)
1 778 ₴
1 511 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 37211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Длина: 15 см
Высота: 15 см
Ширина: 11 см
Цвет: Белый
Підходить для посудомийної машини: Так
Категория: Отделители косточек
Категорія (Hotline): Отделители косточек
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 188 584
Категорія (Розетка): Отделители косточек
Описание: Косточко-выталкиватель для вишни CHERRYMAT 3.0 - это удобный и быстрый способ удаления косточек из вишни и черешни. Благодаря продуманному механизму, устройство работает эффективно и позволяет обрабатывать большое количество ягод за короткое время. Специальный контейнер собирает косточки, обеспечивая чистоту рабочей поверхности. Изготовлен из высококачественных материалов, легко моется и подходит для домашнего использования. Идеален для приготовления варенья, джемов, выпечки или замораживания ягод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 188 584 |
| Высота | 15 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 15 см |
| Категория | Відділювачі кісточок |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Відділювачі кісточок |
| Категорія (Розетка) | Відділювачі кісточок |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 1 511 ₴





