
-15%
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 180 Solid (81514)
3 010 ₴
2 559 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 81514
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Вес: 3,8 кг
Цвет: Белый|Синий
Размер: 157 х 87 х 66 см
Два держателя для мелких предметов: Так
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Высота створки: 105 см
Длина струн: 18 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
ID PromUA: 1 949 188 593
Категорія (Розетка): Сушилки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-sush-nnya-b-lizni/napolnaya_sushilka_dlya_belya_leifheit_pegasus_180_classic.html
Описание:
Каркас для сушки белья Lеifheit Pegаsus M Clаssic позволит изрядно сэкономить место в небольшой квартире, благодаря складывающейся конструкции.
На 22 струнах помещается до 2-х загрузок стиральной машины. В комплект входят 2 держателя для мелких вещей. Сам корпус достаточно устойчив благодаря параллельным опорным ножкам.
Откидные крылья позволят удобно сушить длинные вещи, высота которых 105 см, гарантирует, что белье не будет касаться пола.
Порошковое покрытие предотвращает появление ржавчины и гарантирует долговечность сушилке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 188 593 |
| Висота створки | 105 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина струн | 18 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Категорія (Розетка) | Сушарки |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Размер | 157 х 87 х 66 см |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 559 ₴





