
-15%
Весы кухонные электронные Soehnle Page Profi (67080)
2 100 ₴
1 785 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 67080
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 26,3 см
Высота: 1,8 см
Ширина: 20 см
Цвет: Черный
Шаг измерения 1 грамм: Так
Функція ТАРА: Так
Сенсорне управління: Так
Функція HOLD: Так
Точность измерения: 1 г
Категория: Весы кухонные
Максимальная нагрузка: 15 кг
Категорія (Hotline): Весы кухонные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,1698
ID PromUA: 1 949 278 190
Категорія (Розетка): Весы кухонные
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/vesy_kukhonnye/vesy_kukhonnye_elektronnye_soehnle_page_profi_67080.html
Описание:
Такой универсальный инструмент, как Page Profi, заслуживает высокой оценки. Они справятся как с легкими, так и с тяжелыми грузами. Плоские кухонные весы с большой платформой для взвешивания выдерживают до 15 кг и при этом имеют точность до одного грамма. Инновационная функция HOLD замораживает дисплей на 10 секунд. Таким образом, вы можете взвешивать даже большие предметы, скрывающие дисплей.
Гладкая стеклянная поверхность с антрацитово-серой эмалью имеет элегантный вид и очень легко чистится. С ними взвешивание становится легким.
Миниатюрная батарейка (AAA) (2x), идет в комплекте, что позволит использовать весы сразу после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Цвет | Черный |
| Точность измерения | 1 г |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 278 190 |
| Высота | 1,8 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 26,3 см |
| Категория | Ваги кухонні |
| Категорія (Google) | 638,1698 |
| Категорія (Hotline) | Ваги кухонні |
| Категорія (Розетка) | Ваги кухонні |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 785 ₴







