
-15%
Вазон пластиковый Natural, прямоугольный, с автополивом, 2,4 л (73601)
213 ₴
181 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 73601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: NATURAL
Длина: 30 см
Высота: 11 см
Ширина: 13 см
Особенности: Резервуар автополива
Обьем: 2,4 л
Універсальний прямокутний квітковий вазок для росл: Так
С резервуаром для автополива (обьем 0,4 л): Так
Цвет: Коричневый
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 278 210
Категорія (Розетка): Вазоны
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=73601&how=r
Описание: Элегантность форм и вневременная естественность так характеризуют коллекцию Natural от Stefanplast.
Благодаря специальному стилистическому решению материал превращается в характерное плетение, вдохновленное натуральной мебелью.
С новыми модными расцветками Ваш дом всегда будет выглядеть элегантным и цветущим >
Вазоны из серии Natural от Stefanplast, изготовленные из 100% перерабатываемого полипропилена.
Полностью изготовлены в Италии при полном уважении к окружающей среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Вазон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 2.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 278 210 |
| Высота | 11 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 30 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | NATURAL |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 181 ₴
