
Очиститель воздуха Soehnle Airfresh Clean Connect 500 (68098)
16 493 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68098
Очиститель воздуха SOEHNLE AIRFRESH CLEAN CONNECT 500 Эффективный очиститель для чистого и здорового воздуха с подключением через приложение. Идеально подходит для аллергиков. Очищает воздух с помощью трехслойной системы фильтров (предварительная фильтрация/EPA-фильтр / фильтр с активированным углем). Фильтрует: запахи, вирусы, бактерии, пыльца, шерсть домашних животных, частицы пыли и пылевые клещи. Бактерии не только фильтруются, но и уничтожаются ультрафиолетом. Подходит для помещений площадью до 55 м2. Подключение к приложению Soehnle Connect. Управление непосредственно с телефона. Доступный долговременный мониторинг через приложение. Графическое отображение всех измеренных значений. Цветная и цифровая индикация качества воздуха (PM2.5). Энергосбережение: 65 Вт. Имеет 5 уровней мощности. Таймер (2, 4 и 8 часов) и режим сна. Сменный фильтр с индикатором перезагрузки фильтра (фильтр можно приобрести отдельно). Дисплей с подсветки. Поток воздуха до 300 м3/ч. Категория фильтра: E12 (фильтрует 99,5% частиц размером до 0,03 мкм). Простой и интуитивно понятный в использовании. Полный доступ к данным, а также их защите. Совместимость с Apple (iOS) и Android.
Гарантия-2 года
Страна бренда-Германия
Категория (Google)-1626,606
Вес-5 кг
Размер-53,2 х 27 см
ID PromUA-1 949 278 222
Очистка-Пил| Запахи| Шерсть| Пиловые клещи
Наименование для сайта-Очиститель воздуха Soehnle Airfresh Clean Connect 500 (68098)
Номинальная мощность-65 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантія | 2 роки |
| Категория | Очищувачі повітря |
| Категорія (Hotline) | Очищувачі повітря |
| Країна бренду | Німеччина |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Очищення | Запахи, Пил, Пилові кліщі, Шерсть |
| Размер | 53,2 х 27 см |
- Цена: 16 493 ₴








