
Прихватка кухонная силиконовая Bisk (03742)
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03742
Прихватка кухонная силиконовая Bisk - это надежный и удобный аксессуар для безопасного приготовления пищи. Изготовлена из высококачественного термостойкого силикона, она обеспечивает надежную защиту от ожогов при контакте с горячей посудой, духовками или сковородками. Гибкий материал позволяет удобно охватывать ручки кастрюль и форм для выпечки, не скользит в руке и легко моется. Компактный размер и удобная форма обеспечивают комфортное использование. Прихватка доступна в разнообразных цветах, что позволяет подобрать ее в соответствии с стилем вашей кухни. Идеальный выбор для ежедневного использования дома или на профессиональной кухне.
Материал-Силикон
Высота-8,5 см
Ширина-11,1 см
Цвет-Серый
Глубина-10 см
Наименование для сайта-Прихватка кухонная силиконовая Bisk (03742)
Страна бренда-Польша
Категория (Google)-638,67
ID PromUA-1 949 278 228
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Серый |
| Материал | Силикон |
| Тип | Прихватка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8,5 см |
| Глубина | 10 см |
| Категория | Прихватки |
| Категорія (Google) | 638,67 |
| Категорія (Hotline) | Прихватки |
| Країна бренду | Польща |
| Ширина | 11,1 см |
- Цена: 195 ₴
