
-15%
Дозатор для мыла PURE, белый (06575)
644 ₴
547 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 06575
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика|Бамбук
Бренд: BISK
Серия: PURE
Высота: 16 см
Ширина: 7,5 см
Цвет: Белый
Глубина: 8,5 см
Категория: Дозаторы для мыла
Тип установки: Настольный
Категорія (Hotline): Дозаторы для мыла
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,4971
ID PromUA: 1 949 278 240
Категорія (Розетка): Дозаторы для мыла
Описание: Дозатор для жидкого мыла PURE от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественный и надежный настольный дозатор для жидкого мыла с кнопочным механизмом будет служить вам надежно много лет. Дозатор из белой керамики станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Имеет размер 16 х 8,5 х 7,5 см и подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Нежное сочетание бархатной керамики и деревянных элементов. Благодаря своему выдержанному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность вашей ванной комнаты. С его помощью вы сможете легко, быстро и эффективно вымыть руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 278 240 |
| Категория | Дозатори для мила |
| Категорія (Google) | 574,4971 |
| Категорія (Hotline) | Дозатори для мила |
| Категорія (Розетка) | Дозатори для мила |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Бамбук|Керамика |
| Серия | PURE |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 547 ₴
