
-15%
Ложка для перемешивания Leifheit Sterling (24061)
357 ₴
303 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 24061
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь
Бренд: LEIFHEIT
Серия: Sterling
Длина: 31 см
Ширина: 6 см
Бережное отношение к посуде, тефлону: Так
Цвет: Черный
Категория: Ложки
Толщина: 3 см
Категорія (Hotline): Ложки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 278 254
Категорія (Розетка): Ложки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/kukhonnye_prinadlezhnosti/lozhka_dlya_peremeshivaniya_leifheit_sterling_24061.html
Описание: Ложка для смешивания Leifheit Sterling - это практичный и стильный кухонный аксессуар, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Изготовленная из высококачественного нейлона, ложка идеально подходит для работы с антипригарными покрытиями, поскольку не повреждает их поверхность. Прочная стальная ручка добавляет изделию долговечности и обеспечивает удобный захват во время приготовления. Благодаря комбинации современного дизайна и функциональности, ложка Leifheit Sterling станет отличным дополнением к вашим кухонным принадлежностям. Устойчива к высоким температурам и идеально подходит для смешивания, перемешивания или подачи блюд. Легко моется вручную или в посудомоечной машине. Этот кухонный аксессуар сочетает в себе качество, надежность и современный стиль, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 278 254 |
| Длина | 31 см |
| Категория | Ложки |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Ложки |
| Категорія (Розетка) | Ложки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Серия | Sterling |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 303 ₴

