
-15%
Вазон прямоугольный Portofino с автополивом 40x20x18 см, (79948)
287 ₴
244 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 79948
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Linea Mediterraneo
Длина: 40 см
Высота: 18 см
Ширина: 20 см
Особенности: Резервуар автополива
Обьем: 9 л
Цвет: Терракот
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 278 298
Категорія (Розетка): Вазоны
Описание: Чтобы создать приятно цветущий балкон или террасу, выбор падает на балконные вазоны серии Mediterraneo, которые доступны в разных размерах и устойчивы к времени и погодным условиям. Серия Mediterraneo является флагманом садового ассортимента Stefanplast. Линейный дизайн и отличная управляемость в сочетании с разнообразием моделей позволяют прекрасно разместить продукцию как на открытом воздухе, так и в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 278 298 |
| Высота | 18 см |
| Длина | 40 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Цвет | Теракот |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | Linea Mediterraneo |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 244 ₴
