
-15%
Сенсорный дозатор для мыла AK2 500мл, сатин (05904)
2 155 ₴
1 832 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 05904
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: АБС-пластик
Бренд: BISK
Серия: AK2
Высота: 20,8 см
Ширина: 9,5 см
Обьем: 500 мл
Цвет: Сатин
Глубина: 9,3 см
Категория: Дозаторы для мыла
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Дозаторы для мыла
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,4971
ID PromUA: 1 949 278 356
Категорія (Розетка): Дозаторы для мыла
Описание: Сенсорный дозатор для мыла Bisk AK2 500 мл, сатин - это элегантный и практичный аксессуар для ванной комнаты или кухни, который обеспечивает высокий уровень гигиены благодаря автоматической дозировке жидкого мыла без контакта с дозатором. Дозатор оснащен чувствительным сенсором, который автоматически подает необходимое количество мыла при поднесении рук, что позволяет уменьшить риск распространения бактерий. Изготовленный из высококачественного АБС-пластика, он отличается прочностью, устойчивостью к влаге и легкостью в уходе. Сатиновое покрытие придает изделию изысканный вид и гармонично сочетается в любом интерьере. Емкость 500 мл позволяет длительное время пользоваться дозатором без необходимости частого пополнения. Компактный и стильный дизайн делает его идеальным выбором для использования дома, в офисах или общественных местах. Bisk AK2 - это сочетание современного дизайна, удобства и гигиеничности, обеспечивающее комфортное и безопасное использование жидкого мыла в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.8 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 278 356 |
| Категория | Дозатори для мила |
| Категорія (Google) | 574,4971 |
| Категорія (Hotline) | Дозатори для мила |
| Категорія (Розетка) | Дозатори для мила |
| Цвет | Сатин |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | АБС-пластик |
| Серия | AK2 |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 832 ₴
