
-15%
Держатель туалетной бумаги со щеткой NERO, черный (08309)
2 281 ₴
1 939 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 08309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Пластик
Бренд: BISK
Серия: NERO
Высота: 66,7 см
Ширина: 23 см
Цвет: Черный
Глубина: 17 см
Категория: Держатели туалетной бумаги со щеткой
Тип установки: Напольный
Категорія (Hotline): Держатели туалетной бумаги со щеткой
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,584,583
ID PromUA: 1 949 278 986
Категорія (Розетка): Держатели туалетной бумаги со щеткой
Описание: Держатель туалетной бумаги со щеткой Bisk NERO - стильный и функциональный аксессуар для ванной комнаты, сочетающий элегантный дизайн и практичность. Изготовленный из нержавеющей стали с покрытием черного матового цвета, он прекрасно подойдет в современные интерьеры. Конструкция 2-в-1 позволяет удобно размещать рулон туалетной бумаги и держать щетку под рукой, обеспечивая комфорт и порядок в санузле. Пластиковый держатель для щетки способствует гигиеничности и легкому уходу. Компактный размер и устойчивая основа делают этот аксессуар идеальным выбором как для просторных, так и для небольших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 278 986 |
| Высота | 66,7 см |
| Глубина | 17 см |
| Категория | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Категорія (Google) | 574,584,583 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Категорія (Розетка) | Тримачі туалетного паперу з щіткою |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Серия | NERO |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 939 ₴
