
-15%
Комплект балконный PRIMAVERA, прямоугольный, с автополивом, 11,2л (86056)
498 ₴
423 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 86056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен|Металл
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: PRIMAVERA
Длина: 50 см
Высота: 17 см
Ширина: 18 см
Особенности: Резервуар автополива|С креплением
Обьем: 11,2 л
Універсальний прямокутний квітковий вазок для росл: Так
Цвет: Антрацит
В комплекте металлическое крепление для подвешиван: Так
Фиксированная прямоугольная подставка (обьем 0,5 : Так
Цвета в ассортименте (терракоттовый, антрацит): Так
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 279 013
Категорія (Розетка): Вазоны
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=86056&how=r
Описание: Серія Primavera від Stefanplast складається з легких та міцних виробів, які підходять для будь-яких вимог та легко витримують різні умови довкілля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Антрацит |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 11.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 013 |
| Высота | 17 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 50 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Металл|Базальтопластик |
| Особенности | З кріпленням, Резервуар автополиву |
| Серия | PRIMAVERA |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 423 ₴
