
-15%
Весы - ложка кухонные электронные Soehnle Cooking Star (66220)
1 302 ₴
1 107 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 66220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 23 см
Высота: 3,5 см
Ширина: 6 см
Точность измерения: 0,1 г
Шаг измерения 0,1 грамм: Так
Категория: Весы кухонные
Максимальная нагрузка: 500 г
Съемная емкость для взвешивания: Так
Категорія (Hotline): Весы кухонные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,1698
ID PromUA: 1 949 279 034
Категорія (Розетка): Весы кухонные
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/vesy_kukhonnye/vesy_lozhka_kukhonnye_elektronnye_soehnle_cooking_star_66220.html
Описание: Электронные кухонные весы-ложка Soehnle Cooking Star - удобное и компактное устройство для точного взвешивания малых количеств ингредиентов. Изготовленная из белого пластика, эта модель имеет максимальную нагрузку до 500 г с точностью измерения 0,1 г. Ложка оснащена маркировкой объема, что позволяет использовать ее для измерения жидкостей.
Результаты взвешивания отображаются на четком цифровом дисплее, а эргономичные кнопки обеспечивают комфортное использование. Функция удержания позволяет видеть показатели даже после извлечения продукта, а функция тарирования помогает взвешивать продукты с учетом тары. Автоматическое выключение способствует экономии энергии. Soehnle Cooking Star - идеальный инструмент для точного дозирования специй, приправ и других ингредиентов в кулинарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 034 |
| Высота | 3,5 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 23 см |
| Категория | Ваги кухонні |
| Категорія (Google) | 638,1698 |
| Категорія (Hotline) | Ваги кухонні |
| Категорія (Розетка) | Ваги кухонні |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 500 г |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 1 107 ₴








