
-15%
Салфетница TOSCA бело-синий (55351)
316 ₴
269 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 55351
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: STEFANPLAST
Серия: TOSCA
Длина: 15,5 см
Высота: 11 см
Ширина: 7,5 см
Цвет: Белый|Синий
Категория: Салфетницы
Категорія (Hotline): Салфетницы
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 279 041
Категорія (Розетка): Салфетницы
Описание: Салфетница TOSCA в бело-синем цвете - это стильный и практичный аксессуар, который станет отличным дополнением к вашему столу. Изготовленная из высококачественного пластика, эта салфетница обеспечивает надежное хранение салфеток, предотвращая их разбрасывание и обеспечивая легкий доступ во время приема пищи. Элегантный бело-синий цвет делает ее универсальной, она легко подойдет в любой интерьер, добавляя нотку современности и уюта. Благодаря простой форме, салфетницу можно легко разместить на столе и салфетки всегда будут под рукой. Салфетница TOSCA не только выполняет функциональную роль, но и служит стильным элементом декора, подчеркивая ваш вкус. Этот аксессуар идеально подходит для повседневного использования и особых случаев, создавая уютную атмосферу во время трапезы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Пластик |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 041 |
| Высота | 11 см |
| Длина | 15,5 см |
| Категория | Серветниці |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Серветниці |
| Категорія (Розетка) | Серветниці |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | TOSCA |
| Ширина | 7,5 см |
- Цена: 269 ₴
