
-15%
Емкость для аксессуаров AGDA (10.20307)
1 121 ₴
953 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.20307
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полирезин
Бренд: SPIRELLA S.A
Гарантия: 1 год
Серия: AGDA
Высота: 11 см
Ширина: 9 см
Цвет: Белый
Глубина: 9 см
Категория: Боксы для аксессуаров
Тип установки: Настольный
Категорія (Hotline): Боксы для аксессуаров
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 574
ID PromUA: 1 949 279 093
Категорія (Розетка): Боксы для аксессуаров
Описание: Емкость для аксессуаров Spirella AGDA - стильный и практичный аксессуар, который поможет упорядочить мелкие вещи в ванной комнате или на туалетном столике. Изготовлена из качественного полирезина, она отличается долговечностью, устойчивостью к влаге и простотой в уходе. Белый цвет придает изделию элегантности, а изысканная текстура с орнаментом добавляет утонченности и делает его стильным элементом интерьера. Благодаря компактному размеру емкость легко размещается на полке, возле раковины или в шкафчике, обеспечивая порядок и удобство. Идеально подходит для хранения косметических аксессуаров, ватных дисков, украшений и других мелочей. Spirella AGDA - это сочетание современного дизайна, качественных материалов и функциональности, которое гармонично дополнит интерьер вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 093 |
| Высота | 11 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина | 9 см |
| Категория | Бокси для аксесуарів |
| Категорія (Google) | 574 |
| Категорія (Hotline) | Бокси для аксесуарів |
| Категорія (Розетка) | Бокси для аксесуарів |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Полірезин |
| Серия | AGDA |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 953 ₴


