
-15%
Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE COMFORT 600 (63864)
2 394 ₴
2 035 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 63864
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 30 см
Высота: 2.6 см
Ширина: 35 см
Цвет: Серый
Шаг измерения 100 грамм: Так
Автовимкнення: Так
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы напольные
Большой легкочитаемый LCD дисплей: Так
Противоскользящее основание: Так
Ультратонкий дизайн (26 мм): Так
Функция автоматического включения/выключения: Так
Максимальная нагрузка: 200 кг
Категорія (Hotline): Весы напольные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 500
ID PromUA: 1 949 279 118
Категорія (Розетка): Весы напольные
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/vesy/vesy_napolnye_elektronnye_soehnle_style_sense_comfort_600_63864.html
Описание:
STYLE SENSE Comfort 600 - это ультратонкие цифровые персональные весы для измерения массы тела.
Преимуществами этих весов являются высокая грузоподъемность, сверхбольшая площадь и жидкокристаллический дисплей со сверхбольшими цифрами (4,5 см).
Платформа весов изготовлена из закаленного 8-миллиметрового безопасного стекла.
Тонкий профиль весов вместе с зелеными нескользящими ножками обеспечивает высокую устойчивость.
Весы автоматически включаются при входе и выключаются при выходе.
Современный дизайн сочетается с легким обслуживанием весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 118 |
| Высота | 2.6 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 30 см |
| Категория | Ваги підлогові |
| Категорія (Google) | 500 |
| Категорія (Hotline) | Ваги підлогові |
| Категорія (Розетка) | Ваги підлогові |
| Цвет | Серый |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 035 ₴






