
-15%
Прямоугольная емкость для хранения продуктов TOSСA 0.7л, бело-синяя (55551)
367 ₴
312 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 55551
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: STEFANPLAST
Серия: TOSСA
Длина: 15,5 см
Высота: 8 см
Ширина: 10 см
Обьем: 0,7 л
Цвет: Белый|Синий
Категория: Емкости для хранения
Категорія (Hotline): Емкости для хранения
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638,667
ID PromUA: 1 949 279 125
Категорія (Розетка): Емкости для хранения
Описание: Прямоугольная емкость для хранения сухих продуктов TOSCA 0,7 л - это компактный прозрачный пластиковый контейнер с бело-синей крышкой, идеальный для хранения небольших порций продуктов, таких как крупы, специи, орехи или сухофрукты. Прозрачный пластик, позволяющий легко видеть содержимое контейнера без открывания. Прочный и безопасный для хранения пищевых продуктов. Герметичная бело-синяя крышка надежно закрывается, защищая продукты от влаги и сохраняя их свежими и сухими. Имеет оптимальный объем для хранения небольших количеств продуктов. Прямоугольная форма позволяет экономно использовать пространство на полках или в шкафах, обеспечивая удобное организованное хранение. Этот контейнер является отличным решением для поддержания порядка на кухне и хранения сухих продуктов в герметичных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 125 |
| Высота | 8 см |
| Длина | 15,5 см |
| Категория | Ємкості для зберігання |
| Категорія (Google) | 638,667 |
| Категорія (Hotline) | Ємкості для зберігання |
| Категорія (Розетка) | Ємкості для зберігання |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | TOSСA |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 312 ₴
