
-40%
Планка с крючками NIAGARA 3шт (04122)
160 ₴
96 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 04122
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Сталь
Бренд: BISK
Серия: NIAGARA
Высота: 4,5 см
Ширина: 27 см
Цвет: Серебристый
Глубина: 3,5 см
Категория: Крючки
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Крючки
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,586,2034
ID PromUA: 1 949 279 133
Категорія (Розетка): Крючки
Описание: Планка с 3 крючками NIAGARA - элегантный и практичный аксессуар, который придаст современный вид вашему пространству. Изготовленная из прочной стали и покрытая слоем хрома, планка отличается высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям, что делает ее идеальной для использования в ванной комнате, кухне, прихожей или других помещениях с повышенной влажностью. Три прочные крючки обеспечивают удобное размещение полотенец, халатов, сумок или кухонных аксессуаров, сохраняя порядок и добавляя практичности в повседневную жизнь. Хромированное покрытие не только придает стильный блеск, но и легко очищается, что позволяет сохранять планку в идеальном состоянии. Планка NIAGARA крепится к стене с помощью шурупов, что обеспечивает надежность и долговечность даже при регулярном использовании. Этот аксессуар сочетает стиль и функциональность, создавая завершенный вид интерьера и помогая организовать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 133 |
| Высота | 4,5 см |
| Глубина | 3,5 см |
| Категория | Гачки |
| Категорія (Google) | 574,586,2034 |
| Категорія (Hotline) | Гачки |
| Категорія (Розетка) | Гачки |
| Цвет | Серебристый |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Сталь |
| Серия | NIAGARA |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 96 ₴
