
-15%
Держатель для фена NYO (10.15564)
1 139 ₴
968 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.15564
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Пластик
Бренд: SPIRELLA S.A
Гарантия: 2 года
Серия: NYO
Высота: 6 см
Диаметр: 9 см
Цвет: Серебристый |Черный
Глубина: 12 см
Категория: Держатели для фена
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Держатели для фена
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 574,49
ID PromUA: 1 949 279 206
Категорія (Розетка): Держатели для фена
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/derzhatelya_dlya_fena_spirella_nyo.html
Описание: Держатель для фена Spirella NYO - это стильный и практичный аксессуар, который обеспечивает удобное хранение фена в ванной комнате. Изготовленный из качественного пластика и нержавеющей стали, держатель имеет прочную, влагостойкую и долговечную конструкцию, предотвращает коррозию и обеспечивает надежность в использовании. Благодаря эргономичному дизайну, он подходит для большинства моделей фенов, надежно удерживая их в вертикальном положении. Компактная конструкция позволяет экономить место, а современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер. Spirella NYO - это функциональное, долговечное и стильное решение, которое поможет поддерживать порядок и комфорт в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Тип | Держатель для фена |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 206 |
| Высота | 6 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 12 см |
| Диаметр | 9 см |
| Категория | Тримачі для фена |
| Категорія (Google) | 574,49 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі для фена |
| Категорія (Розетка) | Тримачі для фена |
| Цвет | Серебристый|Черный |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Серия | NYO |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 968 ₴
