
-40%
Мыльница BERGEN (07053)
1 413 ₴
848 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 07053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|HPL
Бренд: BISK
Серия: BERGEN
Высота: 4 см
Ширина: 15 см
Цвет: Серебристый|Дерево
Глубина: 11,5 см
Категория: Мыльницы
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,582
ID PromUA: 1 949 279 258
Категорія (Розетка): Мыльницы
Описание: Мыльница Bisk BERGEN - стильное и функциональное решение для ванной комнаты. Изготовленная из прочного металла в сочетании с HPL (высококачественный ламинат высокого давления), она обеспечивает устойчивость к влаге, царапинам и механическим повреждениям. Подвесная конструкция позволяет экономить пространство и поддерживать чистоту в ванной комнате. Благодаря современному дизайну мыльница гармонично сочетается с любым интерьером, добавляя ему изысканности. Bisk BERGEN - это сочетание надежности, долговечности и стильного вида, которое станет практичным дополнением вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 258 |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 11,5 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Google) | 574,582 |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | HPL|Металл |
| Серия | BERGEN |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 848 ₴
