
-15%
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 180 Solid MAXX (81650)
4 411 ₴
3 749 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 81650
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Вес: 4,1 кг
Цвет: Белый|Синий
Размер: 196 х 108 х 55 см
Два держателя для мелких предметов: Так
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Высота створки: 128 см
Длина струн: 18 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
ID PromUA: 1 949 279 275
Категорія (Розетка): Сушилки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-sush-nnya-b-lizni/napolnaya_sushilka_dlya_belya_leifheit_pegasus_180_solid_maxx_81650.html
Описание:
Сушка для белья Leifheit Pegasus 180 Solid Maxx - это первая сушилка, на которой можно разместить длинные и широкие вещи, не касаясь пола и не сминая их.
Ее XXL высота 1,28 м идеально подходит для работы в вертикальном положении без боли в спине.
Просто практична: с шириной всего 55 см она удобно проходит в любое дверное отверстие.
Благодаря двум откидным крыльям и длине сушки 18 метров, сушилка имеет достаточно места для двух машинных загрузок белья.
В комплект входят 2 пластиковых держателя для мелких вещей, на которые можно быстро повесить носки и нижнее белье без прищепок, экономя пространство и время.
Благодаря порошковому покрытию сушильных стержней, подходит как как для внутреннего, так и для наружного использования, где она будет оставаться на месте даже в ветреную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 275 |
| Висота створки | 128 см |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина струн | 18 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Категорія (Розетка) | Сушарки |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Размер | 196 х 108 х 55 см |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 3 749 ₴




