
-15%
Центрирующий дюбель для уличных сушилок Leifheit (85607)
1 281 ₴
1 089 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 85607
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 5 лет
Высота: 50,5 см
Диаметр: 9,5 см
Вес: 1,13 кг
Подходит для любых грунтов: Так
Арматурный прут в комплекте: Так
С эксцентриком для устанавливаемой сушилки: Так
Категория: Дюбели для крепления
Набор: Центровальный дюбель и винтовой анкер
Категорія (Hotline): Дюбели для крепления
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627
ID PromUA: 1 949 279 321
Категорія (Розетка): Дюбели для крепления
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-sush-nnya-b-lizni/tsentriruyushchiy_dyubel_dlya_ulichnykh_sushilok_leifheit.html
Описание: Центрувальний дюбель для вуличних сушарок Leifheit пропонує швидке і практичне рішення.
Дюбель просто вкручується в газон за допомогою анкера, що входить до комплекту, без особливих зусиль та без викопування ями або заливки бетону.
Вбудований ексцентрик забезпечує вертикальне розташування сушарки і дозволяє легко вирівняти її.
Завдяки скошеній кромці тримач можна легко врізати в землю.
Центрувальний дюбель підходить до всіх вуличних сушарок Leifheit з діаметром труби 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 321 |
| Вес | 1,13 кг |
| Высота | 50,5 см |
| Гарантія | 5 років |
| Диаметр | 9,5 см |
| Категория | Дюбелі для кріплення |
| Категорія (Google) | 627 |
| Категорія (Hotline) | Дюбелі для кріплення |
| Категорія (Розетка) | Дюбелі для кріплення |
| Комплект | Центрувальний дюбель і гвинтовий анкер |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 089 ₴
