
-15%
Мусорное ведро Stefanplast Multipat 30 л (70211)
692 ₴
588 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 70211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Країна бренду (Строка): Италия
Серия: Multipat
Высота: 50 см
Ширина: 29 см
Обьем: 30 л
Цвет: Черный|Желтый
Глубина: 39 см
Категория: Мусорные ведра
Категорія (Hotline): Мусорные ведра
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 4516
ID PromUA: 1 949 279 355
Категорія (Розетка): Мусорные ведра
Описание: Ведро для мусора Stefanplast Multipat - универсальный аксессуар объемом 30 литров, изготовленный из полипропилена. Выполненное в черном цвете с желтой поворотной крышкой, это ведро сочетает стильный дизайн и функциональность. Эта серия специально разработана для сортировки мусора, что делает ее идеальным выбором для экологически сознательных пользователей. Поворотная крышка обеспечивает удобное пользование, надежно удерживает содержимое и предотвращает распространение запахов. Благодаря большому объему, Multipat подходит для хранения различных видов мусора, помогая эффективно организовать пространство. Stefanplast Multipat - это практичность, долговечность и стильное решение для сортировки мусора в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 355 |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 39 см |
| Категория | Відра для сміття |
| Категорія (Google) | 4516 |
| Категорія (Hotline) | Відра для сміття |
| Категорія (Розетка) | Відра для сміття |
| Цвет | Желтый|Черный |
| Країна бренду | Італія |
| Країна бренду (Строка) | Італія |
| Серия | Multipat |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 588 ₴
