
-15%
Контейнер для хранения с крышкой и фронтальной дверцей Stefanplast Elegance S 5,5л (30021)
486 ₴
413 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 30021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Elegance
Длина: 29 см
Высота: 19 см
Ширина: 16 см
Обьем: 5,5 л
Цвет: Темно-коричневый
Категория: Контейнеры для хранения вещей
Категорія (Hotline): Контейнеры для хранения вещей
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 5631
ID PromUA: 1 949 279 382
Категорія (Розетка): Контейнеры для хранения вещей
Описание: Контейнер для хранения с крышкой и фронтальной дверцей Stefanplast Elegance S объемом 5,5 л - это стильное и удобное решение для организации пространства. Изготовлен из качественного полипропилена, он имеет плетеную текстуру, что обеспечивает вентиляцию содержимого. Темно-коричневый цвет придает элегантный вид и легко сочетается с любым интерьером. Благодаря крышке и удобной дверце контейнер позволяет быстро получать доступ к вещам, обеспечивая комфортное хранение. Устойчивый к влаге, легкий в уходе и долговечный, он станет практичным дополнением для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 5.5 л |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 382 |
| Высота | 19 см |
| Длина | 29 см |
| Категория | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Google) | 5631 |
| Категорія (Hotline) | Контейнери для зберігання речей |
| Категорія (Розетка) | Контейнери для зберігання речей |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Elegance |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 413 ₴

