
-15%
Доска для нарезки продуктов ITALIAN CHEF S (51213)
316 ₴
269 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 51213
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: STEFANPLAST
Серия: ITALIAN CHEF
Длина: 24 см
Ширина: 16 см
Цвет: Белый|Синий
Категория: Доски
Толщина: 1 см
Категорія (Hotline): Доски
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638,666
ID PromUA: 1 949 279 560
Категорія (Розетка): Доски
Описание: Доска для нарезки продуктов ITALIAN CHEF S от STEFANPLAST - это качественный и удобный аксессуар для вашей кухни. Изготовленная из прочного пластика, она сочетает в себе долговечность и практичность. Стильный бело-синий цвет гармонично впишется в любой интерьер кухни. Оптимальный размер позволяет комфортно нарезать овощи, фрукты, мясо и другие продукты. Доска имеет устойчивую поверхность, что обеспечивает удобство в использовании и предотвращает скольжение во время нарезки. Благодаря высококачественному материалу, она не впитывает запахи и легко очищается. Доска ITALIAN CHEF станет незаменимым помощником в приготовлении вкусных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 560 |
| Длина | 24 см |
| Категория | Дошки |
| Категорія (Google) | 638,666 |
| Категорія (Hotline) | Дошки |
| Категорія (Розетка) | Дошки |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | ITALIAN CHEF |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 269 ₴

