
-40%
Полка угловая NATURE BOX (05851)
1 222 ₴
733 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 05851
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Стекло
Бренд: BISK
Серия: NATURE BOX
Длина: 22,3 см
Высота: 5 см
Ширина: 22,3 см
Цвет: Золотой
Категория: Полки
Тип установки: Настенный
До четырех загрузок стиральной машины: Нет
Категорія (Hotline): Полки
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,586,575
ID PromUA: 1 949 279 584
Категорія (Розетка): Полки
Описание: Угловая полка NATURE BOX - это изысканный и практичный элемент для вашей ванной комнаты или любого другого помещения. Изготовленная из стекла, эта полка добавляет пространству легкости и элегантности, а металлическое крепление золотого цвета придает нотку роскоши и современного стиля. Полка идеально использует пространство, не занимая много места, прекрасно подходит для углов ванной комнаты или душевой кабины. Идеальна для хранения косметики, средств гигиены и других аксессуаров, обеспечивая удобный доступ к ним. Простая в установке, надежно крепится к стене, обеспечивая устойчивость и безопасность в использовании. Угловая полка NATURE BOX со стеклянной поверхностью и золотым металлическим креплением - это стильное и функциональное решение, которое придаст вашему интерьеру изящества и современного шика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 584 |
| Высота | 5 см |
| Длина | 22,3 см |
| Категория | Полиці |
| Категорія (Google) | 574,586,575 |
| Категорія (Hotline) | Полиці |
| Категорія (Розетка) | Полиці |
| Цвет | Золотой |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Металл|Стекло |
| Серия | NATURE BOX |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 22,3 см |
- Цена: 733 ₴
